Последние новости

Реклама

В поселке Приморский запах от озера не дает людям спокойно жить Жители курортного посёлка Приморский устали терпеть неприятный запах, исходящий от пересохшего озера. Они уверены: кто-то незаконно сливает в него отходы. Тем Не Менее местные власти ничего не предпринимают. На просьбы людей разобраться в ситуации никто не реагирует. 


Жители посёлка уверены: истинная причина тяжелого запаха — несанкционированный сброс фекальных масс из ассенизаторских машин в озеро, а также — нелегальное подключение ряда мини-пансионатов к ливневой канализации. Недавно люди перекрывали дорогу на трассе Феодосия — Керчь в надежде, что власти все же обратят внимание на сложившуюся ситуацию. Тем Не Менее и это не помогло.

Даже люди, проезжающие мимо озера, отмечают: запах от него исходит резкий и неприятный. Удивляются: почему местные власти до сих пор не занялись решением этой проблемы?

В Приморском поселковом совете побеседовать с головой поселкового совета Сергеем Жалниным нам не удалось — на рабочем месте его не оказалось. Заместитель поселкового головы Владимир Сета ответа не дал.

Местные жители ждут, когда поселковые власти все же вспомнят о том, что забота о комфорте населения — их прямая обязанность и начнут действовать.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля