Последние новости

Реклама

Жители Приозерного под Керчью больше недели без воды
Жители села Приозерное сообщили редакции Керчь.ФМ, что в селе с 30 апреля нет воды. Люди замучились добывать воду и носить её через все село в ведрах и канистрах, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Приозерненском сельском совете секретарь совета и исполкома Людмила Черная сообщила редакции, что коммунальное предприятие «Селькоммунхоз» вовремя не оплатило за электроэнергию. Образовалась задолженность около 5 тысяч гривен. В данный момент вопрос уже решен, оплата произведена, заплачено энергетикам также за подключение, воду должны включить.

В «Селькоммунхозе» нам сообщили, что сельчане платят по 6 гривен. за куб воды в месяц, многие жители села пользуются водой мимо счетчиков, соответственно, не доплачивают за потребленную воду. Предприятие из-за нехватки денег задержало оплату всего на 5 дней, но электричество отключили. Доги погашены, но сегодня в Ленинском РЭС короткий день, и электричество предприятию не дали. Как только будет подключено электричество, так предприятие сможет дать воду людям.

Фото:obozrevatel.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля