Последние новости

Реклама

В поселке Мекензиевы горы люди остались без воды из-за долгов «Водоканала» за электроэнергию

Вчера жители посёлка Мекензиевы горы неожиданно остались без холодной воды. Встревоженные люди начали звонить в «Водоканал», где им сообщили, что виной тому – долги насосной станции за электроэнергию. Жительница посёлка Надежда Олифирова рассказала нашему корреспонденту:

- Периодически такая проблема у нас возникает. Мы остаемся без воды на четыре-пять дней. Честно говоря, меня это возмущает. Все жители посёлка исправно платят за водоснабжение, так почему мы должны регулярно страдать.

Как правило, когда возникает такая ситуация, к нам приезжает машина с водой. Но на данный раз и тут возникла проблема. Дело в том, что водовозка одна на весь посёлок, который делится на две части – восточную и западную. Когда мы около шести вечера позвонили и поинтересовались, когда водовозка будет в нашем районе, нам ответили: «Она сейчас всего в паре километров от вас, сходите сами!» Я была от такого предложения в шоке. К счастью, потом все же выяснилось, что машина прибудет через два часа. Так что воду мы набирали уже в полной темноте.

Впрочем, проблема даже не в этом. Воду нам подвозят на время отключений только один раз. И как растянуть 50 литров почти на неделю? Прямо скажем, задача не из легких. Отчего руководство нашей насосной станции регулярно допускает отключение воды? Мы всегда оплачиваем счета точно в срок, и, тем не менее, о качественных услугах нам остается только мечтать. Неужели это справедливо?

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля