Последние новости

Реклама

В Севастополе с утечками «Севгорводоканал» борется «спустя рукава» Жильцы дома №8 по улице Генерала Петрова скоро будут передвигаться по родному подъезду в резиновых сапогах. Дело в том, что на первом этаже уже долгое время наблюдается утечка холодной воды. на выходе из подъезда огромная лужа. Вот, что рассказал нашему корреспонденту Валерий Кеникеза, проживающий в квартире №9.

— Ощущение, что у нас в подъезде регулярно идет дождь. По крайней мере, лужи, как после ливня. И длится это безобразие уже более полугода. Мы обращались в «Водоканал», но на наши звонки никто не реагировал. Тогда мы написали заявление и отвезли им. Тут-то работники зашевелились.

В прошлую пятницу приехали рабочие. Осмотрели место, пообещали приехать в понедельник. Мы прождали их весь день, но никто не появился. Сегодня с утра приехали рабочие. И тут же потребовали от нас расписку, что они тут все разроют, а мы согласны сами зарывать. Естественно, мы отказались, это их работа и не нужно ее на нас перекладывать.

Разрыли отбойными молотками яму глубиной сантиметров на пять. На вопрос «Почему не копаете глубже?» спокойно ответили: «Нет лопат». А зачем они приехали, кто мне объяснит? Стоят, курят, никуда не торопятся. Впрочем, они честно признаются, рабочий день идет, зарплата «капает». И как призвать их к порядку? Теперь посреди подъездной площадки у нас разрыта яма, утечка по-прежнему есть, и когда все это закончится, неизвестно.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля