Последние новости

Реклама

Бар «Вечный зов» портит жизнь всем в округе Жильцы улиц Льва Толстого и Пирогова бьют тревогу – после годичного перерыва вновь готовят к открытию бар с неоднозначным названием «Вечный зов», который ранее доставлял немало хлопот. Вот, что рассказала нашему корреспонденту местная жительница Галина .

— Более десяти лет работало это отвратительное заведение! Не понравилось оно нам с самого начала. Дело в том, что бар открыли на первом этаже жилого дома и соорудили веранду, которая заняла почти весь тротуар. Когда он начал работать, мы поняли, что пристройка – это цветочки.

Каждый день до двух-трех ночи стоял шум. Официально бар работал до 23.00, но создается впечатление, что они не закрывались до последнего клиента. Порядком подвыпившая публика отправлялась в парк через дорогу. В результате фонари во всем районе были разбиты, скамейки клиенты бара использовали в качестве кроватей, а кусты служили им бесплатным туалетом. Пьяные драки стали неотъемлемой частью наших вечеров.

Бар «Вечный зов» портит жизнь всем в округе Куда мы только не обращались – и в милицию, и к депутатам. Последней каплей терпения лично для меня стали новые игры наших детей, которые каждый день волей-неволей видели посетителей питейного заведения. Мальчик и девочка решили поиграть в «пьяного дядю, который тащит в кусты пьяную тетю»! Вы можете себе такое представить?

К счастью, перед выборами в прошлом году, стараниями местных депутатов бар был закрыт. Жаль, веранду не разрушили, она так и осталась на тротуаре. Мы вздохнули с облегчением, но как оказалось ненадолго. Сейчас в «Вечном зове» идет ремонт. На мой вопрос, что здесь будет, рабочие отвечают: «Бар». Неужели опять начнется все сначала? Шум, гам, пьяные лица. Я пыталась вновь подать жалобу, но мне ответили, что хозяин заведения для города очень ценный человек, он переводит часть денег в детский дом. Неужели это повод портить жизнь окружающим людям?

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2012 | Разделы: События
14 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля