Последние новости

Реклама

Почему за дырявые крыши в Севастополе никто не несет ответственность? О проблемах текущих крыш знают все чиновники. В прошлом году даже была разработана специальная программа ремонта. Тем не менее, помогло это далеко не всем. Раиса Смолина, проживающая в доме №76 по проспекту Победы , до сих пор каждый дождь встречает с ужасом. Вот, что она рассказала нашему корреспонденту.

— Проблеме уже пять лет. Когда начинается дождь, шагу нельзя ступить, чтоб не наткнуться на кастрюлю или ведро. В комнате постоянный запах сырости, холод. Мы живем в малосемейке, так в общем коридоре из-за протекающей крыши уже давно нет электричества. Не раз звонили в «Энергосервис», но там нам говорят, чтобы сначала сделали ремонт кровли, а потом их звали.

Наконец год назад появились рабочие, которые начали латать крышу. Но вот интересно, это случилось осенью, буквально за несколько дней до дождей. В результате вскоре мою комнату опять стало заливать. Вот и получилось, что зря они старались.

Жить в таких условиях невыносимо. Обои вздулись, штукатурка в непонятных разводах. Ремонт же делать бессмысленно. Я не раз обращалась в РЭП, но там мне спокойно отвечают, что они этими проблемами не занимаются. А кто же тогда? Мы им разве деньги просто так платим?

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля