Последние новости

Реклама

Жители Античного проспекта в Севастополе каждый день сталкиваются с трудностями Дело в том, что около остановки «Омега» идет стройка и почти всю пешеходную дорожку огородили забором. Вот, что рассказала нашему корреспонденту Лариса Романова, проживающая в доме №3 .

— Раньше пешеходная дорожка была широкая, и я старалась ходить подальше от проезжей части. Но недавно началось строительство, и установленный забор просто «откусил» большую часть тротуара. Сейчас нам приходится довольствоваться узкой полосой, сантиметров 40-50. И начались проблемы.

Если идет дождь, то проезжающие мимо машины обливают идущих водой. А нам просто некуда деться, тропка очень узкая. Часто ходят мамы с колясками. Чтобы их пропустить, я вынуждена выходить на проезжую часть.

Впрочем, к нашему дому есть еще одна дорога, через степь. Но, во-первых, очень неудобно идти, спотыкаясь о камни каждые несколько метров, особенно если в одной руке сумка, в другой – ребенок. Во-вторых, в дождливую погоду там делать нечего – измажешься в грязи по колено. Мы обращались к депутатам Гагаринского районного совета. Они приехали, посмотрели и сказали, что все нормально. Надо им здесь попробовать пешком пройти – сразу по-другому запоют!   

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля