Последние новости

Реклама

Жители Севастополя напуганы: на проспекте Генерала Острякова появился «подъездный» псих На проспекте Генерала Острякова в Севастополе – переполох. Местные жители напуганы: по району ходят слухи, что здесь завелся «подъездный» псих. Вот что нашему корреспонденту рассказала Анна .

«3 марта около 18 часов я была дома одна, что, кстати, бывает очень редко. Родители на тот момент были на другом конце города, а мой молодой человек – на работе. Я спокойно занималась своими делами, как вдруг в мою квартиру начал ломиться какой-то псих. Он стал выкрикивать какие-то угрозы, пытался выбить ногой входную дверь… Я очень испугалась. Не поверите, от страха забыла даже номер телефона милиции. Убежала в другую комнату, начала звонить родителям… Видимо, этот злоумышленник услышал мой разговор, потому что тут же убежал.

Потом оказалось, что мои соседи всё слышали, но на помощь мне никто не пришел. Родители, когда узнали, что со мной произошло, попытались поговорить с жильцами нашего дома, но дверь им никто не открыл. Через некоторое время моему отцу рассказали, что девочка, которая живёт на шестом Жители Севастополя напуганы: на проспекте Генерала Острякова появился «подъездный» псих этаже, слышала, как кто-то выкрикивал угрозы и выбивал дверь.

Через несколько дней я узнала, что мой случай не единственный. Такая же история произошла с моей знакомой, она тоже живёт на проспекте Генерала Острякова и в тот вечер была дома одна.  Когда девушка стала звать на помощь, псих быстро убежал».

Наш корреспондент созвонился с Еленой Фроляк, начальником Отдела связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе . Она сказала, что ничего не слышала о случаях, которые происходили на проспекте Генерала Острякова.

— Увы, я ничего не знаю. Хочу дать совет: если вы услышали, что в вашу квартиру кто-то ломится, постарайтесь не паниковать. Отойдите подальше от входной двери и позвоните в милицию по телефону 102. Главное, чтобы злоумышленник этого не услышал. Наряд милиции, который будет находится ближе всего к месту происшествия, прибудет вам на помощь». 

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля