Последние новости

Реклама

Сырость такая, что хоть грибы выращивай Часто в объявлениях о покупке квартиры пишут «верхний этаж не предлагать». И это не удивительно, ведь из-за отсутствия капитального ремонта в доме больше всего страдают те, кто обитает непосредственно «под крышей». Основная проблема – текущая кровля. Вот, что рассказал нашему корреспонденту Станислав Суптеля, проживающий по адресу проспект Победы, д.41 .

— Уже год нас буквально заливает. Потолки потемнели, обои обвисли. Сырость такая, что хоть грибы выращивай. Настоящий потоп в одной комнате, коридоре и кухне, то есть половина квартиры просто не пригодна для нормальной жизни. Из-за этого уже пришлось менять проводку, не сидеть же в темноте.

Да и с соседями снизу случались конфликты. Дело в том, что периодически вода доходила даже до них, а они считали, что мы специально их заливаем. Пришлось снимать хорошие деревянные полы, делать внеплановый ремонт.

25 февраля написали заявление в РЭП. Его приняли, но честно предупредили – денег нет. Наш дом стоит в очереди на капитальный ремонт, но когда поступят средства – никто не знает. Поэтому сказать, когда в нашей квартире снова можно будет комфортно жить, сложно.

Удивляет, насколько терпеливы наши севастопольцы. Им на голову при каждом дожде капает вода, а они готовы ждать ремонта годами.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля