Последние новости

Реклама

Вопрос «Кто заплатит за сгоревшую бытовую технику?» - остался без ответа Сегодня, 11 апреля в севастопольском медиа-центре «IPC Севастополь» состоялась пресс-конференция, посвященная теме «Беспредел Севастопольэнерго. Незаконные отключения, некачественное предоставление услуг».

Кроме журналистов и граждан, которые пострадали от действий монополиста, на конференцию пришел председатель правления ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский. Севастопольцы обрадовались – можно задать вопросы главе организации напрямую, не записываясь на прием и не ожидая очереди несколько недель.

После окончания пресс-конференции севастополец Андрей Назаров попытался поговорить с председателем правления «Севастопольэнерго», но конструктивного диалога не получилось. Вот что рассказал Андрей нашему корреспонденту.

Вопрос «Кто заплатит за сгоревшую бытовую технику?» - остался без ответа — У нас в доме №151-А по проспекту Острякова почти каждый день в квартирах гаснет свет. Мы не раз звонили в «Севастопольэнерго», жаловались, но нас просто не хотят слушать. Говорят, что с их стороны все нормально. В результате, у меня и многих соседей сгорела бытовая техника, часто взрываются лампочки. Напряжение скачет просто дико. Кстати, мы все счета оплачиваем вовремя, даже минимальной задолженности не было ни разу.  

Сегодня у меня была возможность задать вопрос Владимиру Миргородскому. Однако он, перед этим заявив, что готов к диалогу, постоянно уходил от ответа. Говорил что-то невнятное, а когда я прямо спросил: «Кто заплатит за сгоревшую бытовую технику?» — он просто встал и ушел. Вопрос остался без ответа.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля