Последние новости

Реклама

В подъезде поселился бомж, какой «аромат» стоит, словами не описать Жильцы первого подъезда дома №14-Б по улице Истомина очень недовольны своим новым «соседом». В небольшом помещении под лестницей, где располагается распределительный щит, поселился бомж. Вот, что рассказала нашему корреспонденту Екатерина Юдина, жительница квартиры №4 .

— Раньше дверь в это помещение была закрыта. Но замок срывали просто с завидной регулярностью, так что очень скоро мы махнули рукой – красть там все равно нечего. Где-то в феврале, во время сильных морозов, там неожиданно обосновался бомж. Причем ведет он себя хитро: приходит только на ночь, потому что почти никто из жильцов его не видел.

Зато следы его пребывания не заметить просто невозможно. Он там ест, там же и, извините, гадит. На полу валяются какие-то картонки, бутылки из-под пива, пузырьки спирта, окурки сигарет. Какой «аромат» стоит, словами не описать.

Мы писали в РЭП коллективное письмо с просьбой провести санобработку помещения, потому что неизвестно, какая там может быть зараза, и повесить замок. Однако отреагировали они более чем странно: часть мусора выгребли на улицу, большая половина осталось в подъезде.

После этого я позвонила дежурному администратору, приехали сотрудники «Энергосервиса» и закрыли дверь с помощью болта и гайки. Но это же смешно, бомж легко раскрутит такой запор и все начнется сначала!

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля