Последние новости

Реклама

В Севастополе пропал 45-летний Владислав Рындин 2 марта 45-летний Владислав Рындин, житель Севастополя, ушел из дома и не вернулся. Одет был в черную куртку, синие джинсы и белую шапку. Последний раз его видел знакомый в 15:40 возле отделения «Приватбанка» на улице Героев Сталинграда. Однако на видео, которое сняли банковские камеры, видно, что внутрь он не заходил.

Как сообщила нашему корреспонденту жена Владислава Яна , муж сказал ей, что поедет в центр города, чтобы обналичить большую сумму денег, полученную им через webmoney. Однако домой мужчина так и не вернулся. Успел ли он снять деньги с электронного кошелька, неизвестно.

Вечером, когда Владислав не вернулся домой, Яна забеспокоилась. Начала звонить ему на мобильный, но телефон был отключен. Тогда женщина стала искать мужа по друзьям, надеясь, что он просто сидит у кого-то, а ее забыл предупредить. Однако ни к кому из приятелей в тот день Владислав не заходил. В семье растут двое детей, четырехлетний мальчик и годовалая девочка. Владислав – единственный кормилец. Особых конфликтов не было, ухода мужчины ничто не предвещало.

Сегодня женщина обратилась в милицию, написала заявление о пропаже супруга. Тем временем за поиски взялись и друзья семьи.

Уважаемые севастопольцы! Если вам что-либо известно о местонахождении Владислава, просим сообщить родным по телефону: (095)819-49-83

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля