Последние новости

Реклама

Кому нужно бетонное кольцо? Забирайте! Похоже, некоторые строители уверены, что убирать после себя – дурной тон. Разрытый грунт, брошенные железобетонные конструкции – вот далеко не полный перечень того, что остается после их работ. Такая ситуация случилась и на улице Фурманова в Севастополе.

После строительства колодца наведение порядка, похоже, решили оставить на местных жителей. Две огромные кучи земли по обе стороны дороги, и, как завершение пейзажа – бетонное кольцо. Похоже, эта конструкция оказалась «лишней».

Вместо того, чтобы увезти ее с собой, и использовать в другом месте, рабочие предпочли просто бросить ее на месте строительства. Видимо, денег у компании достаточно, если она так спокойно разбрасывается железобетонными изделиями.

Некоторые жильцы, не мудрствуя лукаво, стали использовать бетонное кольцо в качестве мусорного бака. Однако отходы из него никто не вывозит, так что вскоре на этом месте возникла стихийная свалка.

Неравнодушные граждане завалили все инстанции письмами с просьбами убрать это кольцо, но пока оно остается на месте. Сами же вывезти конструкцию они не могут, хотя если кто-то решит прибрать ее к рукам – не расстроятся. Вот и стоит бетонное кольцо уже несколько лет на прежнем месте, словно немой укор бесхозяйственности.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля