Последние новости

Реклама

После вмешательства СМИ жителям Донского вернули воду

После освещения проблемы в СМИ подача воды в селе Донское Симферопольского района, у которых она была отключена 29 октября, восстановилась.

Об этом жители села сообщили «Аргументам недели – Крым».

Селяне поблагодарили «АН-Крым» и другие СМИ, откликнувшиеся на призыв о помощи, за информирование общественности о проблеме с водоснабжением в селе Донском.

Напомним, «Аргументы недели – Крым» писали о том, что  ЧП «Жилкомсервис-Клен» прекратило подачу воды из-за своей задолженности перед местным РЭС. При этом жители Донского исправно оплачивают коммунальные услуги.

При этом в условиях полного отсутствия водоснабжения в Донское не приезжала водовозка: люди вынуждены были обращаться за водой к тем соседям, на участках которых есть скважины, или ездить за ней в Симферополь.

По мнению селян, голова Донского сельсовета Геннадий КРИВОНОС, по инициативе которого и был заключен коллективный договор с «Жилкомсервис-Клен», состоит в сговоре с руководителем коммунального предприятия Игорем САЗОНОВЫМ.

Жители Донского заявляли, что в случае отсутствия водоснабжения в ближайшее время они перекроют трассу Симферополь-Феодосия, как это совсем недавно делали жители Давыдовки Симферопольского района, столкнувшиеся с аналогичной проблемой.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля