Последние новости

Реклама

Дорогу на улице Очаковской в Симферополе не ремонтируют уже много лет Летом – колдобины, осенью – река, а зимой – каток. Именно в таком состоянии находится улица Очаковская в крымской столице. Городские власти уже не раз обещали привести данную дорогу в порядок, тем не менее пока местные жители ответов не получают. Будет ли данный вопрос решен в ближайшем будущем или людей все так же будут кормить пустыми обещаниями?


Дорога по улице Очаковской в Симферополе уже не первый год находится в ужасном состоянии. Жители жалуются: ходить по ней сложно, особенно людям преклонного возраста и детям. Они с тревогой ожидают наступления дождей или холодов, в такие дни передвижение по этой улице на практике невозможно, а вода с дороги стекает во дворы жилых домов.

Жители района неоднократно обращались к городским властям с просьбами помочь им отремонтировать асфальтовое покрытие рядом с их домом. Ещё в прошлом году жителей обнадежили: в 2013м улицу включат в план ремонта дорог в городе, тем не менее до сих пор на этой улице не появился ни один рабочий. Людей крайне возмущает такое положение дел.

Журналисты Черноморки обратились к начальнику жилищно-коммунального хозяйства Анатолию Рогову, чтобы узнать, по какой причине не делается ремонт дороги на этой улице и чего ждать жителям. На вопросы журналистов он ответил так: при всем желании отремонтировать все дороги в городе, власти ограничены в своих действиях недостатком финансирования этих проектов.

Но улица Очаковская в крымской столице не единственная, которая нуждается в ремонте. Все, что остается симферопольцам, которым не повезло жить на одной из немногих заасфальтированных улиц, это ждать, когда и в их дворах появятся рабочие и дороги будут приведены в должный порядок.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля