Последние новости

Реклама

У жителей микрорайона Дружба в Феодосии забрали кусок проезжей части

После работ по монтажу нового водопровода, рабочие попросту не  заасфальтировали вырытую траншею. Теперь местные жители сравнивают дорогу с окопом и боятся ходить вдоль обочин. А отчаявшись — пошли на крайние меры.

Сами не ездим и другим не дадим — под таким лозунгом жители одного из феодосийских микрорайонов перекрыли проезжую часть. Люди отчаялись ждать помощи  и решили сами выйти на баррикады.

Местные рассказывают – все началось с прокладки нового водопровода. Рабочие вырыли траншею, проложили трубы, засыпали щебнем. А про асфальт то ли забыли, то ли попросту денег не хватило.

Дорогу так никто и не делает, люди сами вынуждены, подсыпать в ямы щебень и строительный мусор, чтобы хоть как-тообезопасить себя и водителей.Тем Не Менее если начинается дождь, говорят местные, спасенья уже нет. Вода потоком несется по не заасфальтированной траншее.

Разъехаться на таком узком участке дороге говорят автомобилисты крайне сложно.

В феодосийской мэрииоправдываются– работы не закончили из-за недофинансирования.  Тем Не Менее уже в октябре этого года, клятвенно заверяет начальник местного УКСа, на месте траншеи будет асфальт.

«Был ряд мероприятий не выполнен, в том числе асфальто -бетонное покрытие. Работы начнутся в конце сентября и будут закончены к середине октября», — сообщил Максим Новостройный начальник УКС Феодосийского горсовета.

Тем временем местные жители уверяют, если траншею не заасфальтируют в обещанные сроки, они  готовы пойти  на более отчаянные меры.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля