Последние новости

Реклама

Дорога в частном секторе на улице Авдеева уже месяц напоминает кошмар для водителей

Разрытый асфальт, кое-как засыпанная траншея, разбросанный грунт. По словам местных жителей, проблемы начались после того, как сюда для проведения работ приехали мастера из «Севастопольэнерго». Андрей Пронин, проживающий в доме № 72, рассказал нашему корреспонденту:

- Месяц назад сотрудники «Севастопольэнерго» прокладывали тут высоковольтный кабель от инфекционной больницы в сторону улицы Руднева. После работ никто не позаботился о том, чтобы привести дорогу в порядок. Засыпали все грунтом, о новом асфальте и речи не идёт. Пройти или подъехать к дому проблема, особенно после дождей. Сейчас насыпь уже просела, кое-где и вовсе образовались довольно глубокие ямы.

Почти четыре недели мне потребовалось на то, чтобы выяснить, что привести нашу дорогу в порядок должно предприятие «Строй-Сервис». Только днём ранее, после нескольких моих звонков рабочие приехали. Походили, посмотрели, засыпали образовавшиеся ямы и уехали. Причем только возле моего дома, хотя улица довольно длинная. Вопрос: «Когда будете класть асфальт?» остался без ответа. То есть ещё один дождь – и опять им звонить? Похоже, сразу сделать все на совесть наши рабочие просто не могут. 

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля