Последние новости

Реклама

Сотрудники «Севгорводоканала» уже второй месяц не могут устранить утечку воды

По заявлениям директора «Севгорводоканала» Николая Перегуды, воды в Чернореченском водохранилище осталось на два месяца. Если ситуация не изменится в ближайшее время, городу придется возобновить поставки из Днепра. Но даже такие сообщения не заставили сотрудников «Севгорводоканала» более внимательно относиться к обращениям жильцов.

На улице Льва Толстого уже второй месяц из-под земли льется питьевая вода, но устранять утечку никто не спешит. Вот, что рассказала нашему корреспонденту жительница дома №10 Людмила Потапенко.

«Уже второй месяц по улице течет просто река. В некоторых местах даже просел грунт. Впервые мы позвонили в «Севгорводоканал» ещё в начале октября. Но на вызов никто не спешил. Впервые мы увидели рабочих только 12 ноября. Они раскопали место протечки и обнаружили лопнувшую трубу. Далее у нас прошёл потрясающий диалог.

- Это ваша труба? 
— Да, наша.
— И когда вы её отремонтируете?
— Не знаем, мы не занимаемся пластиковыми трубами.

На мои возмущения, что это не дело, я услышала: «Чего вы жалуетесь? Все равно по счетчику платите, лишнего с вас не возьмут!»

После этого они уехали. Вода продолжает течь. Я удивлена такому наплевательскому отношению! Сами же жалуются, что воды осталось мало, и при этом совершенно её не берегут».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля