Последние новости

Реклама

В доме на улице Глухова отопление подается «по графику»

Жильцы дома № 9-а по улице Глухова который год с наступлением зимы хватаются за головы. Дело в том, что подача отопления у них происходит довольно специфическим образом: «сутки через неделю». Тамара Гребнева, проживающая в квартире № 37, рассказала нашему корреспонденту:

- У нас каждый год беда с отоплением. Вечно сначала включат, а потом что-то случается. И начинаются бесконечные ремонтные работы. Причем я не понимаю, отчего все проблемы нельзя устранить до начала отопительного сезона. Ведь устраивают же всякие проверки, профилактики. К сожалению, не у нас.

В этом году вообще ужас. Отопление включали раза три, на пару дней. Впрочем, и это не особо помогало. Единственная по-настоящему теплая батарея была в ванной. А ведь мы уже и стояки, и батареи за свой счёт поменяли. И все равно в этом году тепла не дождались. Сейчас включаем обогреватели, деваться некуда, не в холоде же сидеть. Самое обидное, что за отопление счета к нам все равно приходят, причем судя по этим цифрам, у нас в квартире должна быть просто африканская жара. А система до сих пор без воды, хотя с начала отопительного сезона почти месяц состоялся. Неужели над нами будут издеваться так всю зиму?

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля