Последние новости

Реклама

Жители ЖД района пришли на приём к Виктору Агееву

Текущие крыши, изношенные коммуникационные трубы и плохое дорожное покрытие. Это основные проблемы жителей железнодорожного района, какие пришли на приём к городскому голове Симферополя – Виктору Агееву.

У Марины Тихновной – целая стопка писем её соседей. В каждом из них – люди просят помочь в решении жилищно-коммунальных вопросов.

«В основном это, конечно, вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Это ремонт дорог, ремонт кровель, ремонт освещения, пересчет тарифов. По тарифам мы ведем беседу ,что будем пересчитывать тарифы, сейчас уже идёт пересчет в сторону уменьшения. И по городу Симферополю уменьшения произошли в среднем на 10-12%», – отметил Виктор Агеев Симферопольский городской голова.

Одна из самых наболевших проблем, подчеркивает Марина Тихоновна, — прорыв канализационной трубы в подвале её дома. Жаловалась в разные инстанции, но воз пока и ныне там.

Городской голова Симферополя просьбы выслушал, и поручил решить данную задачу  начальнику ЖЭО Железнодорожного района Сергею Петрову.

Кроме этого, всем жителям железнодорожного района, какие пришли на приём, Виктор Агеев, рассказал о сроках ремонтных работ кровель,  а экономисты предоставили подробный отчет об изменениях тарифов


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 28 сентября 2012 | Разделы: События
28 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля