Последние новости

Реклама

Проблемы села Марфовка

Проблемы села Марфовка Ленинского района с его жителями обсудил  глава районной госадминистрации Валерий Степанов. Главная из них – вода.  Ленинский магистральный водовод имеет общую протяженность 700 км, а изношенность достигает 90 процентов.

За последние два года дело сдвинулась с мертвой точки. В 2011 на водовод было выделено 2 миллиона гривен, в этом году – выделяется ещё 19 миллионов. Владимир Степанов считает, что особое внимание должно уделяться также школьным  и медицинским учреждениям. Сейчас на ремонт сельской школы предполагается выделить 100 тысяч гривен.

«Я услышал много хороших и теплых слов, однако самое первоочередное, что люди поверили в то, что их проблемы. И когда мы решим задачу водоснабжения, появятся  решение других проблем – газификации, дорог, освещения. Моя задача – помочь решить им те вопросы, какие они не могут решить сами, решить их вместе», – сказал Валерий Степанов, председатель Ленинской РГА.

Кроме того, Валерий Степанов уверил жителей Марфовки, что пусть и не сразу, однако все  проблемы села, совместными с громадой усилиями,  будут решены.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля