Последние новости

Реклама

Проблемы сел Крыма решаются в рамках выполнения соцдоговоров

Жителей села Ленинское волновал вопрос школьного автобуса. Старая «Газель» уже не вмещала всех учащихся. С помощью народного депутата в ближайшие дни школа получит новый автобус. В рамках выполнения социальных договоров в Ленинской сельской школе заработала новая котельная, на базе школы открыт детский сад. Об этом просили не только местные,  но и жители ближайших  сел.

«Когда у нас развалился колхоз, централизовано отапливалась школа, и самое главное, мы поставили временную котельную, но она не давала той температуры, которая необходима, и за короткий период была выделены средства, и в этом году мы уже были с новой котельной», – рассказала Алла Колесник, директор Ленинской сельской школы.

В селе Котельниково Елена Нетецкая  вручила  удостоверение и нагрудный знак «Мать-героиня»  Екатерине Щеголь, вырастившей пять детей.   В селе это уже не первая женщина, носящая это гордое звание. Узнать проблемы непосредственно от жителей, по мнению народного депутата, является основным звеном в их реализации.

«Когда я встречаюсь с людьми в поселках и селах, я вижу, сколько много нового делается. Как пример, вчера село Александровка, сегодня Котельниково, мы видим на базе школ открывается детские сады, это те пожелания, которые высказывали наши избиратели нашим избранникам», – отметила Елена Нетецкая, народный депутат Украины.

После обсуждения  первичные партийные организации рекомендовали  Елену Нетецкую  для выдвижения на съезде Партии регионов кандидатом в народные депутаты Украины в одномандатном мажоритарном округе №3.

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля