Последние новости

Реклама

Крымские регионалы выдвинули кандидатом в нардепы гендиректора «Скворцово»

В селах Новоселовка, Кольчугино и Пожарское прошло партийное собрание по выдвижению кандидата в народные депутаты Украины по округу №10 генерального директора агропромышленного комплекса «Скворцово» Виталия ПОЛИЩУКА, передает сайт КРО ПР.

Председатель районной организации Партии регионов Владимир ЖИВИЦА отметил, что у Крыма и Симферопольского района, в частности, появилась возможность получить сильную команду в украинском парламенте.

«От Крыма баллотируются 10 народных депутатов, и впервые у нас есть возможность, чтобы эти 10 человек были свои – те, которые знают проблемы автономии изнутри и будут лоббировать наши интересы. Мы собрались с партийными руководителями, поселковыми сельскими головами, чтобы посоветоваться, кто должен представлять наши интересы. И решили: мы хотим видеть энергичного человека, который умеет не только красиво говорить, но и делать, и чтобы этот человек представлял агропромышленный комплекс – комплекс, от которого зависим все мы. И выбор пал на генерального директора МПК «Скворцово» Виталия ПОЛИЩУКА», — сказал он.

ПОЛИЩУК, в свою очередь, рассказал о себе и своем предприятии.

«Я живу в селе и не понаслышке знаю, что там происходит и что волнует жителей. Я постараюсь оправдать ваше доверие», – пообещал кандидат.

Напомним, ранее «Аргументы недели – Крым» опубликовали со ссылкой на источник предварительный список будущих кандидатов в народные депутаты от крымской организации Партии регионов, которые будут бороться за мандаты в Верховной Раде Украины на крымских мажоритарных округах. Среди них – Виталий ПОЛИЩУК, которого регионалы решили закрепить за округом №10: Бахчисарайский район, часть Симферопольского района.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля