Последние новости

Реклама

Толстенко не прочь пойти в нардепы от Крыма

Народный депутат Украины Владимир Толстенко не исключает своего участия в предстоящих выборах в парламент страны по мажоритарному избирательному округу №10. Об этом Владимир Толстенко заявил журналистам, передает сайт Крымской республиканской организации Партии регионов.

По его словам, с июня 2010 года в соответствии с решением Политсовета Партии регионов и депутатской фракции в Верховной Раде Украины он закреплен за Бахчисарайским и Симферопольским районом, которые входят границы округа №10.

Однако, отметил он, выдвижение кандидатом в народные депутаты является партийным решением, поэтому только Партия регионов и ее руководство окончательно определит поименный список кандидатов по мажоритарным округам.
«Надеюсь, что проведенная мной работа как в стенах парламента, так и на 10-м избирательном округе будет оценена должным образом, и партия вновь окажет мне доверие и выдвинет меня кандидатом по данному мажоритарному округу. А это позволит мне продолжить работу, завершить начатые проекты и услышать от людей добрые слова, в подтверждение того, что мы действительно смогли оправдать их ожидания!» – сказал Владимир Толстенко.

Напомним, выборы в Верховную Раду Украины назначены на октябрь 2012 года.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 марта 2012 | Разделы: Политика
16 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля