Последние новости

Реклама

Мусорные баки под окнами жилых домов Неприятный запах гниющих отходов и грохот мусороуборочной машины прямо под окнами жилых домов. Из-за строительства нового многоэтажного дома мусорные баки на улице Гавена в Столице Крыма перенесли в частный сектор. На жалобы местных жителей городские власти разводят руками.


В декабре 2012 года возле частных домов на улице Гавена, 95 в Столице Крыма разместили мусорные баки. Неприятный запах, исходящий от них, очень мешает людям. Они обращались в прокуратуру, городской совет, министерство регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма. Тем Не Менее везде получали ответ: мусорные контейнеры перенесли сюда потому, что в районе построили новый многоэтажный дом. А другого места для баков нет.

О благоустройстве людей никто не позаботился. Жители вынуждены бороться за право дышать свежим воздухом в своих же домах. Мусорные контейнеры на улице Гавена, 95 в Столице Крыма расположены с явными нарушениями закона. Ведь по санитарным нормам они должны располагаться не ближе 20 метров от окон и дверей жилых домов. Люди сталкиваются и с множеством других проблем.

Жители улицы Гавена жалуются и на то, что мусорные баки опустошают по ночам и грохот постоянно мешает им спать.

Люди уже не верят, что власти примут во внимание их жалобы. Ведь пока они слышат лишь многочисленные обещания разобраться в проблеме.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 30 августа 2013 | Разделы: События
30 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля