Последние новости

Реклама

В Севастополе под окнами жилых домов вспыхнула свалка мусора Во многих дворах Севастополя мусорные баки переполнены – городские власти просто не вывозят бытовые отходы на свалку. В итоге горожане задыхаются от зловоний, а иногда и сами решают возникшую проблему.

Такая история случилась вечером 8 июня рядом с домом №22 по улице Глухова. В 20:40 вспыхнула свалка мусора, где помимо бытовых отходов была старая мебель, автомобильные скаты  и много пластиковых бутылок, которые стали взрываться. Округу заволокло густым едким дымом, отчего окна близлежащих домов и висевшие на балконах вещи закоптились. Хорошо ещё, что расположенные рядом мусорные баки оказались железными, а не пластиковыми, иначе площадь пожара была бы намного больше.

К счастью, спасатели приехали довольно быстро и за считанные минуты потушили пламя. Скорее всего, пожар устроили бомжи. Интересно, до каких пор будет продолжаться беспредел с мусором? Неужели власти начнут вывозить его только после того, как в Севастополе из кучи отходов вспыхнет глобальный пожар?

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля