Последние новости

Реклама

Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра

Жители Алупки потребовали отставки своего городского головы Виктора Толстонога. На митинг, организованный местными общественными организациями, собралось около 300 человек.

«Наш город превратился в мусорную свалку, – возмущались участники митинга, вспоминая, как в ходе предвыборной кампании Виктор Толстоног обещал создать в Алупке «город-сад». – Отходы не вывозятся, пляжи разбиты, общественные туалеты закрыты».

Они также потребовали пересмотреть ряд решений о выделении земельных участков и сократить административный аппарат. По их словам, сейчас в городе на 40 местных жителей приходится один управленец, а мэру и его заместителям установлены надбавки, достигающие 300%. При этом они выразили возмущение, что зарплата городского головы 6-тысячной Алупки превышает зарплату премьера Крыма и достигает 16 тысяч гривен.  
«Мы требуем, чтобы наши депутаты, как и мы, выразили недоверие мэру Алупки», -- заявили участники митинга, после чего начали скандировать: «Нам этот мэр не нужен! Долой мэра!»
Вместе с тем местные жители выразили благодарность ялтинским властям, которые взялись наводить порядок и силами своего коммунального предприятия вывозить из Алупки мусор. При этом некоторые участники митинга даже потребовали присоединить Алупку к Ялте.

Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра
Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра Жители Алупки на митинге потребовали отставки мэра По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля