Последние новости

Реклама

Жители Белого — 4, под Симферополем жалуются на проблемы с транспортом

Редкий рейс. Жители Белого — 4, под Симферополем  жалуются — поездка в город и обратно им обходится не дешево. Да и попасть в автобус, который  ходит  не регулярно не так уж и просто. 

Они написали не одно письмо в автотранспортное предприятие с просьбой наладить сообщение между  дачным массивом и  городом. Тем Не Менее ответа так и не получили.

Старенький автобус должен  ходить  один раз в час. На деле уехать  из Белого — 4 в Столица Крыма  и обратно не так уж просто. Помимо того , что поездка в одну сторону обходится в 5,50 расписание водители устанавливают сами себе. Особенно тяжко с общественным транспортом в выходные дни. Люди по нескольку километров  вынуждены ходить  пешком

Родители постоянно переживают за школьников, те  после занятий  вынуждены часами ждать  автобус на остановке.

Люди  не только устали подстраиваться под расписание автобуса, их не устраивает ,что он ходит только от Автотранспортного техникума, до которого ещё необходимо  добраться.

Не смотря на письма с просьбами изменить расписание автобуса, продлить маршрут, хотя бы до площади Куйбышева , руководство автотранспортного  предприятия ничего не меняет много лет.

Жители Белого — 4  обратились  на горячую линию крымского премьера Анатолия Могилева с просьбой  наладить сообщение с городом. Кроме этого люди надеются что городские власти обратят внимания на то, что их посёлок давно не дачный, здесь постоянно живут  тысячи горожан  с маленькими детьми. Тем Не Менее в массиве  нет, ни аптеки, ни детского садика, ни школы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля