Последние новости

Реклама

Шефы в погонах провели товарищеский футбольный матч с командой воспитанников школы-интернат

С целью популяризации физической культуры и спорта между подростков сотрудниками Джанкойского горотдела милиции был проведен товарищеский матч по футболу с командой подшефного учебного республиканского заведения « Джанкойская общеобразовательная санаторная школа-интернат І-ІІІ степеней» .

Ребята всегда рады гостям в погонах и с восторгом восприняли предложение милиционеров посостязаться. Игра была насыщенной и непредсказуемой.

Благодаря проявленному упорству на пути к спортивному олимпу, юные футболисты смогли буквально вырвать у правоохранителей победу, закончив матч со счётом 5:4.

Начальник сектора криминальной милиции по делам детей Джанкойского ГОВД Джелил Аджиумеров вручил победителям почетные грамоты за достигнутые успехи в физическом воспитании и спорте. Правоохранитель пожелал игрокам крепкого здоровья, отметив, что его можно достичь лишь благодаря систематическим занятиям физкультурой.

Джелил Энверович акцентировал внимание преподавательского состава учебного заведения на том, что только совместными усилиями можно привить детям любовь к спорту, а также таким образом снизить уровень детской преступности.

В конце встречи руководство школы-интернат обратилось к милиционером с просьбой и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.

Виталий Булыгин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля