Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители показали достойный футбол

На днях на стадионе « Фиолент » прошёл матч Чемпионата Симферополя по футболу, в котором встретились команда крымского Главка милиции с командой Крымского сельскохозяйственного института. Игра развивалась очень динамично и закончилась счётом 1:0 в пользу правоохранителей.

По словам капитана команды — старшего оперуполномоченного по ОВД УБОП ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым майора милиции Александра Дойчева , команда Главного управления сыграла уже в шести играх, в пяти правоохранители одержали победу. И в этом непосредственная заслуга игроков.

— В нашей команде все действующие аттестованные сотрудники милиции, какие помимо того, что выполняют определенные функции по работе, профилактике и раскрытию преступлений и правонарушений между нашего населения, ещё и играют в футбол, — отметил майор милиции Александр Дойчев . — Наша задача – показать достойную игру, чтобы это было интересно и нам, и пришедшим на матч зрителям.

Руководство Главного управления поздравляет наших спортсменов, выражает благодарность за высокие спортивные достижения и хочет дальнейших побед.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля