Последние новости

Реклама

Сотрудники Госслужбы охраны приняли участие в Дне здоровья

В минувшие выходные в Симферополе под патронатом Верховной Рады Автономной Республики Крым в пятый раз состоялся традиционный День здоровья.

День здоровья традиционно проходит два раза в году – весной и осенью. В данный день команды органов власти автономии состязаются в таких видах спорта, как легкая атлетика, мини-футбол, русский жим, гиревом спорте, шахматах, настольном теннисе и перетягивании каната.

Состязания проходили на базе симферопольского спорткомплекса «Локомотив». В соревнованиях участвовали команды Верховной Рады Крыма, Совета министров автономии, представительства Президента Украины в АРК , Симферопольского, Армянского и Белогорского городских советов, а также Симферопольской и Белогорской районных государственных администраций.

В этом году за команду Верховной Рады АР Крым по легкой атлетике выступили два милиционера отдельной роты по охране особо важных объектов УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым — старший сержант милиции Виталий Лосевский и сержант милиции Константин Ляшко , какие несут службу по охране административного здания крымского Парламента.

Ребята из Госслужбы охраны показали очень хорошие результаты в индивидуальном зачете, тем самым принесли первое место в общем зачете команде крымского парламента в разделе по легкой атлетике.

В течение всего дня команды боролись за победу. Участники соревнований проявили себя как профессиональные спортсмены.

По итогам напряженной борьбы в общекомандном зачете наибольшее количество балов и кубок победителя получила команда Верховной Рады АР Крым, второе место заняла команда Совета министров автономии, третье место – команда Симферопольского городского совета.

Коллектив Государственной службы охраны Крыма гордится и поздравляет Виталия Лосевского и Константина Ляшко с их спортивными достижениями и хочет им успехов не только в спорте, но и в работе и личной жизни.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля