Последние новости

Реклама

В Спартакиаде района красногвардейские милиционеры оказались лучшими

Спортивные тренировки для милиционеров крайне важны, ведь правоохранителям по роду службы приходится сталкиваться с сами разными ситуациями. Отличную физическую подготовку продемонстрировали красногвардейские милиционеры на соревнованиях, проведенных на базе спорткомплекса в с. Петровка и посвященных Всемирному Дню Здоровья.

Спартакиада проводилась по инициативе руководства Красногвардейской районной администрации с целью популяризации физкультуры и спорта, а также пропаганды здорового образа жизни.

В спортивных состязаниях принимали участие 70 спортсменов — сотрудники предприятий, организаций и учреждений района, а также правоохранители. В команду Красногвардейского РОВД вошли действующие сотрудники и пенсионеры МВД.  Свои силы участники пробовали в семи видах спорта.

В упорной борьбе в общем зачете команда Красногвардейского РО завоевала первое место, заняв во всех видах спорта призовые места.

Второй стала команда налоговой службы, третье место заняла команда районной государственной администрации.

По словам начальника Красногвардейского РОВД подполковника милиции Сергея  Юхненко, эта победа чрезвычайно важна для милиционеров.

- Мы постоянно принимаем участие в подобных соревнованиях, ведь занятие спортом является неотъемлемой частью подготовки сотрудников милиции. Мы в новый раз доказали, что находимся в отличной физической форме.

Победители были награждены кубками и грамотами.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля