Последние новости

Реклама

Крымские чиновники потрясли животами

Сегодня, 3 ноября, на базе спорткомплекса «Локомотив» в Симферополе по инициативе председателя Верховной Рады Крыма Владимира КОНСТАНТИНОВА  прошло спортивное мероприятие – День здоровья.

В церемонии открытия приняли участие спикер крымского парламента, Постоянный представитель президента Украины в АР КРЫМ Виктор ПЛАКИДА, замминистра культуры АР КРЫМ Арина НОВОСЕЛЬСКАЯ, вице-мэр Симферополя Илья ГЛАЗКОВ, глава Симферопольской РГА Владимир ЖИВИЦА, глава Крымской республиканской профсоюзной организации работников государственных учреждений Виктор САЗОНОВ.

В приветственном слове КОНСТАНТИНОВ пожелал всем участникам успехов и здоровой конкуренции, а болельщикам – яркого зрелища и хорошего настроения, передаёт пресс-секретарь спикера Алла ДОВГАНЬ.

В соревнованиях участвовали команды Верховной Рады Крыма, правительства автономии, Представительства президента Украины в АР КРЫМ, Симферопольского городского совета и Симферопольской райгосадминистрации, какие состязались в беге, гирьевом спорте и армреслинге, играли в футзал, настольный теннис, дартс, шахматы, а также перетягивали канат.

В команду Верховной Рады АР КРЫМ вошли члены президиума, депутаты и сотрудники аппарата крымского парламента. По результатам соревнований члены судейской коллегии Дня здоровья определили победителей по видам спорта и в общекомандном зачете.

Первое место заняла команда Симферопольского городского совета, второе – Совета министров АР КРЫМ, а третье – у команды парламента автономии.

Подводя итоги мероприятия, КОНСТАНТИНОВ отметил, что доволен организацией Дня здоровья. « Все прошло на должном уровне, тем не менее мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас ведётся работа над тем, чтобы данные соревнования проходили чаще. Кроме того, планируется расширить программу мероприятия, добавить другие виды спорта» , — сказал спикер.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 3 ноября 2012 | Разделы: Политика
3 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля