Последние новости

Реклама

Симферопольские школьники устроили танцевальный пиар Ковитиди и Темиргалиеву

В крымской столице на площади имени Ленина под патронатом симферопольского городского головы Виктора АГЕЕВА впервые прошел массовый танцевальный проект «Симфи-данс».

Конкурс под девизом «Молодежь – сердце Симферополя» был организован управлением культуры, управлением по делам семьи и молодежи, туризма и спорта, Советом по вопросам молодежной политики при Симферопольском городском голове, благотворительным фондом «Живая вода», передает пресс-центр горсовета.

В состав жюри конкурса под председательством заместителя городского головы Ильи ГЛАЗКОВА вошли депутаты Верховной Рады Крыма Ольга КОВИТИДИ и Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ, депутат Симферопольского городского совета Ярослав ГОНЧАРОВ.

«По поручению городского головы Виктора АГЕЕВА поздравляю вас с праздником – Днем рождения крымской столицы! Желаю всем хорошего настроения, а участникам конкурса – победы!», — отметил в своем приветственном слове заместитель городского головы.

В танцевальной программе одновременно было задействовано 300 человек. Участники команд «Второе дыхание» (УВК «Школа-лицей» № 3 имени Макаренко), «Смайл» (ОШ № 2), «Шаг вперед» (гимназия № 1 имени Ушинского) представляли на конкурсе Киевский, Центральный и Железнодорожный районы города.

Выступления команд сменялись хореографическими и вокальными номерами, шоу барабанщиков, а также спортсменов, представляющих уличное движение workout.

Подводя итоги конкурса, жюри приняло решение присудить первое место всем трем командам.

«Город Симферополь – это сердце Крыма. В том ритме, как оно будет биться, будет жить весь полуостров. Поэтому мы приняли решение никого не делить на победителей и проигравших, ведь в единстве – сила! У всех первое место!», – подвел итоги Илья ГЛАЗКОВ.

Также он выразил надежду, что проект «Симфи-данс» станет для города традиционным.

Завершилось мероприятие вручением победителям памятных кубков и красочным фаер-шоу.

Корреспондент «Аргументов недели – Крым» , который был свидетелем проведения проекта, успел заметить, что детей, участвующих в конкурсе, вовлекли в политический пиар. На них были футболки «Мы с Ольгой КОВИТИДИ», «Мы с Рустамом ТЕМИРГАЛИЕВОМ» и другие с символикой Партии регионов. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля