Последние новости

Реклама

В Симферополе прошло массовое танцевально шоу

В крымской столице прошло массовое танцевальное шоу «Симфи-данс». В нем приняли участие три команды по сто человек в каждой. Все вместе они боролись за кубок мэра города.

300 учеников симферопольских школ в течение двух месяцев готовили танцевальную программу под руководством профессиональных хореографов, чтобы представить на конкурсе свой район. Каждая команда получила своего куратора. Команду Центрального района Симферополя «Смайл» курировала депутат Верховной Рады АРК Ольга Ковитиди, команду Киевского района «Второе дыхание» – депутат Верховной Рады АРК Рустам Темиргалиев, команду Железнодорожного района «Шаг вперед» – председатель крымской республиканской общественной организации «Молодые регионы» Ярослав Гончаров. Кураторы вошли в состав жюри, которое возглавил заместитель симферопольского городского головы Илья Глазков.

По итогам конкурса, который проходил под девизом «Молодежь – сердце Симферополя», жюри приняло свое решение.

«Город Симферополь – это сердце Крыма. Как будет биться сердце, так и будет жить Крым. Поэтому мы посовещались и приняли решение, что сердце – оно едино, и мы не будем вас делить. У всех первое место!», – сказал Илья Глазков, вице-мэр Симферополя.

Организаторы сообщили, что «Симфи-данс» получит свое продолжение осенью. Кроме участников конкурсной программы в мероприятии приняли участие танцевальные коллективы, музыканты, певцы и спортсмены. Завершился «Симфи-данс» зрелищным файер-шоу.

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля