Последние новости

Реклама

Команда Севтеплоэнерго заняла первое место в спартакиаде коммунальщиков

В Севастополе на XVI традиционной спартакиаде работников жилищно-коммунального хозяйства первое место в упорной борьбе досталось команде Севтеплоэнерго.

На территории базы отдыха «Любимовка» 29-30 сентября команды коммунальных предприятий Севгорводоканала, Севгорсовета, Севтеплоэнерго, Севэлектроавтотранса и сборная Главного управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) соревновались в метании дротиков, перетягивании каната, гиревом спорте, прыжках в длину с места, беге, мини футболе, настольном теннисе, пляжном волейболе, шахматах, шашках и домино. Также проходили состязания между семей «Мама, папа и я — спортивная семья».

Во время соревнований на площадках царил настоящий дух соперничества и спортивного азарта, подогреваемого активными болельщиками. Большой интерес, как всегда, вызвало перетягивание каната. Сильнейшей в этом виде спорта стала команда Севтеплоэнерго, также самой спортивной команда теплосети оказалась и в пляжном футболе, домино, настольном теннисе и семейных состязаниях.

Все команды были хорошо подготовлены, однако победа досталась сильнейшей.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда КП «Севтеплоэнерго» СГС, второе — КП СГС «Севэлектроавтотранс», третье — КП «Севгорводоканал». Команды получили грамоты, кубки и памятные подарки.

Как отметил директор коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» СГС Владимир Хибученко, такие соревнования нужны и очень важны, по той причине они сплачивают людей , настраивают на победу.

«Это спортивное мероприятие, где встречаются семьи, коллективы, которое позволяет увидеть людей помимо работы, оценить не профессиональные, а иные их способности: спортивные навыки, человеческие качества, общение в коллективе, — сказал В.Хибученко. — И сегодняшнее выступление нашей команды показало, что это сплоченный коллектив, стремящийся к победе. Впереди отопительный сезон, поэтому люди сегодня должны получить заряд энергии, позитива, чтобы работать также слаженно и эффективно».

КП «Севтеплоэнерго» впервые за последние 10 лет занято первое место в спартакиаде работников ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), сообщает пресс-служба КП «Севтеплоэнерго» СГС.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля