Сотрудники феодосийской милиции достойно показали себя на Открытом кубке Крыма по дзюдо

Столица автономии 25 мая принимала участников Открытого кубка Крыма по дзюдо. Феодосийские милиционеры заняли в соревнованиях призовые места.

Сотрудник отдела уголовного розыска майор милиции Юрий Мерзликин , занявший третье место, выступал в весовой категории свыше 100 кг . Сергей Ермолаев занял второе место в весовой категории до 81 кг .

Спортсмены Иван Нестеров и Владимир Сергеев заняли третье место в категории до 90 кг , а Иван Загузин – третье место в весовой категории до 100 кг .

Также в команде, представлявшей Феодосию на Кубке, выступали две представительницы прекрасно половины. Обе дзюдоистки заняли призовые места: Ольга Патрушева заняла второе место в весовой категории до 63 кг , а её коллега Елена Шаповалова — третье в весовой категории до 78 кг .

В общем зачете феодосийская сборная по итогам состязаний заняла третье место между команд Крыма. Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами и призами.

Стоит отметить, что зал, где спортсменов тренирует их тренер Сергей Ермолаев, располагается на территории спортбазы «Динамо» и находится под патронажем Феодосийского горотдела милиции. Секция дзюдо открыта в городе по инициативе начальника феодосийской милиции Сергея Губкова не так давно, однако спортсмены, какие там тренируются, занимают призовые места на соревнованиях городского и крымского уровней.