Последние новости

Реклама

В Алуште состоялся юбилейный чемпионат по мини-футболу между команд крымской Госслужбы охраны

В Алуште прошёл 10-й юбилейный чемпионат по мини-футболу между региональных подразделений Госслужбы охраны Крыма.

В нем приняли участие 9 команд со всего Крыма, какие в отборочном этапе соревновались за участие в финале. Игры между командами проходили в два тайма по 15 минут, а победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Чемпионат открывал напутственными словами заместитель начальника УГСО крымского милицейского главка майор милиции Демьян Сылко, который в дальнейшем также принял участие в чемпионате в составе команды аппарата УГСО.

В финал игры вышли четыре команды, какие и разыграли между собой призовые места. Объявление результатов прошло в торжественной обстановке: начальник УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олег Гронь лично поздравил команды, занявшие призовые места, и вручил им кубки и дипломы.

Таким образом, по результатам чемпионата первое место завоевала команда ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополь, второе — сборная команда Ялтинской межрайонной ГСО и Алуштинского отдела ГСО «Юг», почетное третье место досталось отдельному батальону милиции УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым.

Помимо этого, кубками и дипломами были награждены лучший бомбардир чемпионата Эдуард Хилик (милиционер отдельной роты охраны особо важных объектов УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым) и лучший голкипер Сергей Середа (сотрудник специального подразделения милиции охраны «Титан» УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым).


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля