Последние новости

Реклама

Команда сакской милиции достойно выступила в районной спартакиаде

В с. Фрунзе Сакского района 20 апреля прошёл первый этап всеукраинской спартакиады госслужащих. Честь Сакского городского отдела милиции представляла сборная команда из сотрудников разных служб.

Цель мероприятия – это широкое привлечение трудящихся к занятиям физической культурой и спортом, укрепление их здоровья и творческого долголетия, а также подведение итогов физкультурно-оздоровительной работы на предприятиях и в организациях города.

Как показывает опыт предыдущих лет, система массовых соревнований и оздоровительных мероприятий является одним из результативных методов пропаганды здорового образа жизни между всех групп населения. В проведении спартакиады приняли участие более 10 районных команд. Команда Сакского горотдела милиции состояла из сотрудников разных служб: следственного отделения, подразделений участковых инспекторов милиции, уголовного розыска, криминальной милиции по делам детей, изолятора временного содержания, патрульно-постовой и кадровой службы. Все участники предварительно прошли медобследование и имели допуск врача на участие в соревнованиях. Программа спартакиады включала несколько видов соревнований.

По результатам проведения соревнований судейская команда определила победителей в личном и командном первенстве в каждом виде программы, после чего прошло торжественное награждение победителей. Победители и призеры соревнований в отдельных видах спорта награждены грамотами соответствующих степеней. Команда Сакской милиции заняла одно из призовых мест в соревнованиях по волейболу и мини-футболу. В личных первенствах по шашкам и шахматам отличились сотрудники следственного подразделения Ленура Менситова, Владимир Гуценко и Олег Яицкий, занявшие вторые места по итогам соревнований.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля