Последние новости

Реклама

В спартакиаде Госслужбы охраны Украины по служебно-прикладным и игровым видам спорта 2012 года УГСО АР Крым заняло третье место

С целью дальнейшей реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта, повышения уровня физической подготовки и популяризации между личного состава здорового образа жизни, сохранения творческой и трудовой активности сотрудников подразделений Государственной службы охраны Украины, а также в соответствии с календарем плана спортивно-массовых мероприятий по профессионально-прикладным и игровым видам спорта в 2012 году проводился ряд соревнований.

Соревнования проводились по шести видам спорта (гиревому спорту, настольному теннису, легкоатлетическому кроссу, мини-футболу, пулевой стрельбе, волейболу), а также проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2012» между личного состава спецподразделения групп задержания ГСО, в которых приняло участие свыше 830 сотрудников региональных подразделений ГСО Украины.

Все участники региональных команд в борьбе за первенство в каждом из указанных видов спорта на протяжении года показывали свой профессионализм и жажду победы.

По результатам общекомандных выступлений УГСО при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым завоевало третье место между 28 региональных подразделений ГСО Украины. Второе место заняло УГСО при ГУМВД Украины во Львовской области. А победителем спартакиады Госслужбы охраны Украины стало УГСО при ГУМВД Украины в г. Киеве.

На совещании руководства Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины, которое прошло 15 февраля в г. Киеве, всем начальникам региональных управлений, какие заняли призовые места на спартакиаде по служебно-прикладным и игровым видам спорта 2012 года, были вручены грамоты и кубки.

Коллектив Государственной службы охраны Крыма гордится столь высоким достижением в области спорта, а также поздравляет всех сотрудников, какие принимали участие в спартакиаде, и хочет им успехов не только в спорте, но и в работе и личной жизни.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля