Последние новости

Реклама

В адрес Ялтинского городского управления милиции поступило письмо с благодарностью за работу ялтинского отделения криминальной милиции по делам детей. Приводим его текст.

«В уютном уголке Ливадии разместилось Республиканское учебное заведение « Ливадийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I – III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР Крым». Дети в школе обучаются разные, но всем нужно внимание и помощь, в том числе сотрудников отдела криминальной милиции по делам детей.

Об их нелегком, но благородном труде в Ливадийской санаторной школе-интернате знают не понаслышке. В самые непростые для нашей школы дни рядом с коллективом и ребятами были сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей.

Это люди, какие готовы прийти на помощь в любую минуту, ответственные и решительные, рыцари без страха и упрека. И в будни, и в праздники сотрудники ОКМДД готовы выслушать, посоветовать, защитить, предостеречь от непоправимого поступка своих подопечных. И ребята считают их своими наставниками, старшими товарищами. Они стали настоящими друзьями для детей. Именно так и следует растить новое поколение.

Сотрудники ялтинского ОКМДД принимают активное участие в жизни учебно-воспитательного учреждения: часто посещают школьные мероприятия, присутствуют в качестве членов жюри на различных спортивных мероприятиях.

Ливадийская школа-интернат выражает благодарность сотрудникам отдела криминальной милиции по делам детей города Ялт ы Рефату Шевкетовичу Аксеитову и Сергею Викторовичу Абрамянцу .

Счастья, здоровья, терпения и удачи в их героическом и самоотверженном труде.

С уважением, коллектив Ливадийской санаторной школы-интерната».


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 6 июня 2013 | Разделы: События
6 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля