Последние новости

Реклама

При тесном взаимодействии милиции и граждан можно решить многие насущные проблемы

18 сентября и.о. начальника Феодосийского ГО подполковник милиции Сергей Иванович Дяченко провел личный приём граждан в Орджоникидзенском поселковом совете.

Голова поссовета Зубрилова Татьяна Владимировна рассказала что, численность населения в поселке Орджоникидзе составляет около трёх тыс. человек, а в курортный сезон увеличивается до 10 тысяч человек.

— Одна из главных наших проблем — нехватка сотрудников правоохранительных органов, так как в последнее время на территории поселкового совета участились случаи краж. У нас только один участковый на несколько сел. Он физически не успевает обхватить всю территорию. Мы на курортный сезон готовы предоставить жильё и питание для сотрудников милиции, – отметила Татьяна Владимировна.

Многие граждане, пришедшие на приём к главному милиционер у региона, поддержали руководителя местного самоуправления, попросив Сергея Дяченко выделить на их территорию ещё одного участкового, а также в вечернее время добавить патрулирование улиц посёлка нарядом патрульной службы.

Подполковник милиции Сергей Дяченко уверил, что найдет решение данной проблемы и в летнее время в посёлок будут направлены приданные силы для охраны общественного порядка.

— Я всегда готов к диалогу и готов сотрудничать с Вами, – подчеркнул Сергей Иванович.

Также жители посёлка Орджоникидзе выразили много слов благодарности в адрес старшего участкового инспектора милиции Феодосийского ГО майора милиции Игоря Ломакина, отметив его профессионализм и отзывчивость.

Екатерина Гордеева

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля