Последние новости

Реклама

Благодаря совместным усилиям руководства Сакского горотдела милиции , представителей органов самоуправления Штормовского сельсовета в регионе открыт новый участковый пункт милиции, соответствующий необходимым требованиям.

В начале августа в Сакском районе был открыт новый участковый пункт милиции в Штормовском сельском совете. На открытии присутствовали начальник сакской милиции Сергей Дяченко , его заместитель — начальник милиции общественной безопасности Олег Саннэ , местный участковый Марлен Камилев и представители органов местной власти — заместитель поселкового головы Евгения Коврижных и секретарь исполнительной комиссии Елена Афонская.

Вопрос об открытии опорного пункта на этом админучастке был весьма актуальным. Штормовской сельсовет, расположенный в приморской зоне Сакского района, является одним из наиболее отдаленных от города, а в промежуток времени летнего курортного сезона его население увеличивается в несколько раз. К тому же именно здесь, в с . Поповка, проходит фестиваль « Казантип », в промежуток времени проведения которого значительно увеличивается количество обращений граждан в милицию.

В результате тесного взаимодействия руководства милиции и органов местного самоуправления, при поддержке руководства лодочного кооператива «Черноморец», расположенного на территории данного сельсовета, стало возможным открытие нового участкового пункта милиции. Новый УПМ находится в здании поселкового совета по адресу: с . Штормовое ул. Ленина, 1.

В оборудованном с учетом всех предъявляемых требований помещении участковый сможет осуществлять приём граждан, работать с документацией и выполнять другие возложенные на него обязанности, которых у поселкового милиционера предостаточно.

Ирина БЕССАРАБ

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля