Последние новости

Реклама

Дмитрий Лазарев встретился с жителями Феодосии

Первый заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины полковник милиции Дмитрий Лазарев 30 июля т.г. провел приём граждан в Феодосии.

На приём, который прошёл в Феодосийском городском отделе милиции, пришли как местные жители, так и жители соседнего района. Дмитрий Владимирович внимательно выслушал обращения граждан, все их заявления были приняты, немедленно зарегистрированы и направлены на рассмотрение в соответствующие службы, где по ним будет принято правовое решение.

Некоторые вопросы, по которым обращались граждане, касались гражданско-правовых отношений, тем не менее, несмотря на это, Дмитрий Владимирович квалифицировано разъяснил пути их решения.

Люди, пришедшие на приём, особенно лица преклонного возраста, были очень благодарны полковнику милиции Дмитрию Лазареву за оказанное внимание и помощь и отметили, как грамотно проводил беседу первый заместитель начальника ГУБОП МВД Украины и чётко ставил задачи начальникам подразделений, в то же время оставляя за собой контроль за решением озвученных проблем.

Екатерина ГОРДЕЕВА

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля