Последние новости

Реклама

Спасибо нашим участковым!

В Феодосийский ГОВД часто приходят письма, в которых граждане просят начальника милиции Сергея Губкова объявить благодарность участковым инспекторам.

На данный раз в сектор УИМ городского отдела обратилась местная жительница В. И. Сорока:

«Прошу Вас вынести благодарность за хорошую работу участковому инспектору лейтенанту милиции Дмитрию Маевскому и помощнику участкового старшему сержанту Максиму Коробейникову , какие постоянно участвуют в общественной жизни челноковского массива, приходят на помощь по первому звонку, грамотно разбираются в житейских ситуациях. Не только я, однако и все люди довольны работой этих сотрудников», — написала в своем письме женщина.

Участковым быть нелегко, на него возлагается много задач, и требования к нему как к правоохранителю чрезвычайно высоки. Ведь, кроме своих основных функций — профилактической работы и охраны правопорядка на обслуживаемой территории, — местный «шериф» должен быть и добрым советчиком, и психологом, и строгим товарищем. Однако в службе УИМ Феодосийского горотдела милиции и сотрудники со стажем, и молодые специалисты умеют работать на «отлично» и знают, что самое главное в их профессии — оперативно и максимально эффективно помочь человеку, который обратился за помощью.

Екатерина Гордеева

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 3 июля 2013 | Разделы: События
3 июля 2013

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-01-17 01:53:44 » Шилинцева Наталья Ивановна-г. Москва
Прошу Вас вынести благодарность за оперативную работу участковому инспектору Максиму Коробейникову ,он помог в безвыходной ситуации:разыскал моего отца,который не выходил на связь- я проживаю в Москве. пришёл на помощь по первому звонку, грамотно разобрался в моей ситуации.Ещё раз доказал, что мир не без добрых людей. Спасибо.Низкий поклон тебе, Максим!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля