Последние новости

Реклама

Крымские участковые достали из петли ревнивого самоубийцу

В конце февраля к участковым инспекторам милиции Красногвардейского районного отдела милиции Марлету АМЕТОВУ и Александру СУРДУЛУ обратилась за помощью местная жительница.

Перепуганная селянка сообщила, что её сожитель закрылся в спальне и намеревается покончить жизнь самоубийством. Правоохранители немедленно прибыли по указанному адресу, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Дверь в одну из комнат и вправду была заблокирована. Сотрудники милиции сумели пробраться в неё и там увидели, что на дверной ручке при помощи ремня повесился парень, который ещё подает признаки жизни», — отметили правоохранители.

Участковый СУРДУЛ сумел быстро перерезать ремень и освободить шею молодого мужчины от петли. Правоохранители оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, затем вызвали «скорую». Приехавшие медики доставили парня в больницу.

В настоящее время состояние пострадавшего стабильное.

После того, как пациент пришел в себя, он рассказал участковым, что в данный день поссорился со своей супругой, приревновал её и после скандала решил покончить жизнь самоубийством.

Супруга пострадавшего поблагодарила правоохранителей. По её словам, благодаря тому, что участковые инспекторы милиции раздавали визитки с указанием номеров их мобильных телефонов, она смогла быстро позвонить и позвать на помощь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля