Последние новости

Реклама

В Керчи мать, убившая своих детей, пыталась покончить с собой
Об этом сообщил источник сайта Kerch.fm в службе скорой помощи. По информации полученной журналистами сайта от медиков, женщина пыталась перерезать вены у себя на шее, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Скорую помощь на место происшествия вызвали сотрудники милиции. Сейчас женщину с неглубокими порезами на шее в сопровождении сотрудников милиции доставили в больницу, — сообщили в скорой помощи.

Напомним, в Керчи молодая женщина убила двух своих детей и мать. Как нам стало известно, преступление произошло около трёх часов ночи.  Об убийстве в милицию сообщила родственница.

По информации пресс-службы УВД Крыма, сотрудниками Керченского городского управления милиции задержана местная жительница, 1978 года рождения, подозреваемая в совершении убийства своих малолетних детей и своей матери.

Установлено, что потерпевшими являются малолетние дети задержанной — 2006 и 2010 годов рождения, а также её мать, 1952 года рождения, проживавшие вместе с задержанной в квартире одного из многоквартирных домов в Керчи.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины – убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненного заключения.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся все необходимые следственные действия.

Делом об убийстве малолетних детей в Керчи также занялась прокуратура Крыма, — сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля