Последние новости

Реклама

В Керчи молодая женщина убила своего гражданского мужа

Керченские правоохранители предъявили обвинение 21-летней местной жительнице в убийстве её сожителя. Об этом сообщает центр по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

По информации ведомства, 30 сентября милиция обнаружила тело 48-летнего мужчины возле двора дома, где покойный проживал с молодой керчанкой и её родственниками. На теле погибшего обнаружили ножевое ранение в левую подключичную область. Сожительница покойного, которая находилась на месте происшествия, призналась в убийстве.

Как выяснилось, в тот день гражданские супруги были на поминках своего знакомого, где употребляли спиртные напитки. По возвращению домой, они всей семьей продолжили распивать спиртное, после чего её сожитель ушел прогуляться. Со слов подозреваемой, это и явилось причиной разлада. Когда мужчина вернулся, разъяренная женщина жгла его одежду, а  после стала выгонять из дома.

Конфликт продолжал набирать обороты, и женщина схватилась за нож.

Женщина ранее не судима, не работает, воспитывает малолетнюю дочь. На сегодняшний день задержанная находится под стражей, ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство, ей грозит лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля