Последние новости

Реклама

Во время ссоры керчанка сожгла вещи своего мужа, а потом зарезала его

Керченские правоохранители задержали 21-летнюю местную жительницу по подозрению в убийстве её сожителя.

Наряд следственно-оперативной группы обнаружил труп 48-летнего мужчины возле двора дома, где покойный проживал с молодой керчанкой и её родственниками, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

На теле погибшего было ножевое ранение в левую подключичную область. Сожительница покойного, которая находилась на месте происшествия, призналась в убийстве.

«Правоохранители выяснили, что в тот день гражданские супруги были на поминках своего знакомого, где употребляли алкоголь. По возвращению домой они всей семьей продолжили распивать спиртное, после чего её сожитель ушел прогуляться. Это и стало причиной разлада. Когда мужчина вернулся, разъяренная женщина жгла его одежду, после стала выгонять из дома», — описывают случившееся в милиции.

Конфликт продолжал набирать обороты, и женщина схватилась за нож. Остановить её пытался отчим, тем не менее это не помогло.

«После удара мужчина вышел на улицу и упал. Прибывшие на место медики констатировали смерть», — сообщил начальник следствия первого отдела керченской милиции Сергей ПАНЧЕНКО.

Задержанная ранее не судима, не работает, воспитывает маленькую дочь. В настоящее время она находится под стражей, ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины, ей грозит лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля