Последние новости

Реклама

На ялтинской набережной отдыхающих рисовал убийца

Ялтинские милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в убийстве иностранного гражданина.

Ранее, 16 июля, около семи часов утра в дежурную часть Ливадийского отдела милиции поступило сообщение от врача «скорой помощи», который констатировал смерть неизвестного мужчины, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Следственно-оперативная группа обнаружила тело иностранного гражданина 1968 года рождения с двумя ножевыми ранениями в области сердца. Преступления произошло на Пушкинской набережной Ялты.

Несколько женщин рассказали правоохранителям о подозрительном мужчине с серьгой в ухе, который быстро удалялся от места происшествия. Они также указали, что на его одежде были бурые следы, возможно, кровавые.

Как оказалось, мужчина по описаниям был уже знаком ялтинским правоохранителям, так как неоднократно обращался в милицию. Гость курортного города приезжал в Ялту ежегодно, чтобы подзаработать на городской набережной рисованием портретов.

Правоохранители обнаружили 42-летнего жителя Харьковской области спящим в состоянии алкогольного опьянения. Во дворе была развешена уже постиранная одежда.

«Мужчина рассказал, как познакомился с потерпевшим, угостил его пивом и сигаретами, после чего они просто стояли и разговаривали. В ходе беседы между мужчинами возникли разногласия. Бандит не понял случайного знакомого, достал из кармана нож и сделал несколько ударов наотмашь. После того, как тело обидчика обмякло, он оттолкнул его и отправился к себе домой», — описывают подробности в милиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 115 («умышленное убийство») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля